Педагогам и сотрудникам

Видео "По страницам нашего музея воинской славы" (воспитатель Коновалова О.В.)

Видео "Маленькие граждане большой страны" (воспитатель Коновалова О.В.)

Видео "Памятники матерям Великой отечественной войны" (воспитатель Коновалова О.В.)

Занятие "Прогулка в лес" из цикла "Экологическая тропа" (воспитатель Коновалова О.В.)

Видео "Правила маленьких пешеходов" (воспитатель Коновалова О.В.)

Профсоюзная организация

• объединение усилий и координация, действий членов Профсоюза для достижения общих целей Профсоюза и конкретных целей первичной профсоюзной организации;
  • защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза перед администрацией учреждения;
  • обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной защитой. Первичная профсоюзная организация в лице председателя организации и выборных профсоюзных органов;
  • ведет переговоры с администрацией учреждения образования;
  • заключает коллективный договор и способствует его реализации;
  • оказывает, непосредственно или через городской профсоюзный орган юридическую, материальную, консультативную помощь членам Профсоюза;
  • осуществляет непосредственно или через структуры и соответствующие органы Профсоюза общественный контроль за соблюдением трудового законодательства, правил и норм охраны труда в отношении членов Профсоюза;
  • представляет интересы членов Профсоюза (по их поручению) при рассмотрении индивидуальных споров;
  • участвует в урегулировании коллективных трудовых споров (конфликтов) в соответствии с действующим законодательством.

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес: 6117342, г. Москва, ул. Бутлерова, 17
Тел. факс:  8 495 134-33-30
E – mail:   mail@eseur.ru
Сайт –     www.eseur.ru/

ОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес: 644024, г. Омск, проспект К. Маркса, д. 4, каб. 337
Тел. факс:  т. (3812) 31-88-24,  31-84-11,  31-79-48,   31-88-27
E – mail:   nauka@omskprof.ru
Сайт –     www.eseur.ru/omskiy/

ФЕДЕРАЦИЯ ОМСКИХ ПРОФСОЮЗОВ
Почтовый адрес: 644024, г. Омск, проспект К. Маркса, д. 4
Тел. факс:  т. (3812) 31-65-83, 31-27-55
E – mail:  fnpr@omskprof.ru
Сайт –     http://omskprof.ru/

КИРОВСКАЯ РАЙОНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Почтовый адрес: 644119, г. Омск, Заречный б., 3
Тел. факс:  т. (3812) 756-152
E – mail:  raykom-33@mail.ru
Сайт –     https://sites.google.com/view/raykom-kao-55/главная

Правовые основы профсоюзной деятельности заложены
  • Конституцией РФ
  • Трудовым Кодексом РФ,
  • Законом РФ "О коллективных договорах и соглашениях" от 11 марта 1992 г. № 2491-1 (в редакции Федерального закона от 24.11.95 № 176-ФЗ),
  • Федеральным законом "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" от 12 января 1996 г. № 10-ФЗ,
  •  другими нормативными правовыми актами.

Список членов профсоюзного комитета:

1. Русяева Анастасия Геннадьевна - председатель первичной профсоюзной организации бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Детский сад №94 общаразвивающего вида»
  2. Иванова Юлия Евгеньевна - секретарь первичной профсоюзной организации бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Детский сад №94 общаразвивающего вида»
  3. Гусарова Валерия Владимировна – уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Детский сад №94 общаразвивающего вида»
  4. Андрейко Ирина Сергеевна - член первичной профсоюзной организации бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Детский сад №94 общаразвивающего вида»
  5. Волгина Ольга Петровна  - член первичной профсоюзной организации бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Детский сад №94 общаразвивающего вида»

Список членов контрольно – ревизионной комиссии ППО:

1. Каурова Юлия Геннадьевна - председатель контрольно – ревизионной комиссии бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Детский сад №94 общаразвивающего вида»
  2. Котова Алина Владимировна - член контрольно – ревизионной комиссии бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Детский сад №94 общаразвивающего вида»
  3. Жумадилова Айнура Амангельдыевна – член контрольно – ревизионной комиссии бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Детский сад №94 общаразвивающего вида»

Список телефонов специалистов аппарата Федерации Омских Профсоюзов

Должность Ф.И.О. №телефона